О блоге


  Единственное правило- В МОЕМ БЛОГЕ ВСЕ НА ТЫ! Очень хочется, что бы вы все чувствовали себя тут уютно и просто. Такой себе девишник. Давайте попробуем?   
Добро пожаловать, я всем рада!

Этот блог родился в феврале 2012 года, до этого я несколько  лет публиковала статьи на разных бьюти-ресурсах, со временем багаж знаний и желание делиться с вами, не ограничивая себя чужими правилами, привело к рождению блога.  В блоге вы можете найти много   статей о косметике,  узнаете все  о косметике анти-эйдж, так же я стараюсь показывать подробные  пошаговые уроки макияжа , ну и конечно же  мы можем просто поболтать на разные темы.




Заглядывайте в мой канал телеграм 

P.S. если вам понравились мои материалы и вы хотите их использовать, давайте ссылку на мой блог. Очень надеюсь на Вашу порядочность.

10 комментариев :

  1. привет) я тормоз, как начать тебя читать?))

    ОтветитьУдалить
  2. привет:) открываешь вкладку "главная страница" и читаешь все подряд. там многооооо

    ОтветитьУдалить
  3. Нашла!!! Кнопка *постоянного читателя в самом низууу!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится твой блог,но почему то не могу в постах оставлять комментарии(

    ОтветитьУдалить
  5. Как найти тебя в соц сетях?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. справа есть гаджеты, на одном написано Фейсбук,инстаграм, это прямая ссылка на мой профиль,ну или через поиск Овчарова Дарья

      Удалить
  6. Что значитRysichka?

    ОтветитьУдалить
  7. блог интересный ...особенно для химика ...или человека обладающего ЗНАНИЯМИ ПО ХИМИИ ( а не заблуждениями почерпнутыми из Интернета который превратился в глобальный "забор" на котором пишут все кому не лень) ..Думаю, что врач ДЕРМАТОЛОГ скажет то же самое ...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...