воскресенье, 6 мая 2018 г.

INGLOT AMC Lip Pencil Matte 33



INGLOT AMC Lip Pencil Matte 33

Люблю необычные продукты. Казалось бы, что может быть необычного в карандаше для губ? У INGLOT есть линейка необычных толстеньких лайнеров AMC Lip Pencil Matte

INGLOT AMC Lip Pencil Matte 33

Лайнер оснащен механизмом, который позволяет выкручивать и вкручивать грифель обратно, в задней части лайнера прячется точилка для грифеля.
Карандаш INGLOT AMC Lip Pencil Matte 33 порадовал мягкостью и пигментацией, он хорошо прорисовывает контур и отлично держится на коже губ,  в течение дня не расплывается. 
INGLOT AMC Lip Pencil Matte 33

Казалось бы карандаш как карандаш, привычный механический лайнер,  но производитель порадовал грифелем весом 1,8 г  и непривычно большим диаметром грифеля. Толстенький такой карандашик, почти как помада.  Для чего это было сделано? Понять задумку производителя мне не удалось. Производитель предполагал, что мы с вами будем использовать этот карандаш вместо помады, обогатив его состав маслом авокадо. 

INGLOT AMC Lip Pencil Matte 33

На фото все выглядит красиво, но на деле  использовать карандаш вместо матовой помады  не очень удачная идея, все же карандаш это не помада, текстура не та. Поэтому кому нужна помада-ищет помаду, а  карандаш оставим для контура губ и дизайнов.  

Официальный представитель в Украине 
сайт inglot.com.ua
Инстаграм  inglot.ukraine




Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...