вторник, 28 февраля 2017 г.

Знакомство с DR IRENA ERIS





Я считаю, что польза от любого продукта в первую очередь подсознательная. Если мы верим, что крем подействует, то однозначно увидим разглаживание морщин и уменьшение пор. Поэтому я всегда выбираю косметику не только по составу, но и  визуально, ведь если баночка красиво стоит на столике и радует меня своей красотой, то это уже половина дела. Да, я визуалист, мне достаточно того, что бы все блестело и я поверю. Косметика польского бренда Irena Eris в первую очередь привлекает внимание сильным и в то же время дорогим дизайном. А во вторых...посмотрим подробнее

понедельник, 27 февраля 2017 г.

EzFlow TruGel Private Chauffeur.





Продолжаю знакомство с гель-лаками. С каждым покрытием у меня получается все лучше, узнаю нюансы и секреты и спешу поделится с вами. Сегодня расскажу о новом  гелевом лаке EzFlow TruGel  Private  Chauffeur.

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Новинки Avon True





Недавно Avon  громко презентовал появление новой линейки Avon True, и  открою вам блогерский секрет (хотя может это ни для кого и не секрет), вечеринка по поводу запусках этих продуктов была грандиозная! Но я на нее попасть не смогла.  Поэтому знакомлюсь с новинками дистанционно. И расскажу вам.

четверг, 23 февраля 2017 г.

Cherish eyebrow serum




Если все блогеры проклинают вечную полярную зимнюю ночь и с нетерпением ждут весну и солнышко, чтобы иметь возможность  фотографировать при дневном свете,  то для меня зима-время нормальных фотографий. Дело в том, что я живу на 2 этаже и перед моими окнами густой лес из веток деревьев, окно полностью закрыто зарослями, поэтому проблема света для меня очень актуальна. Даже летом у меня круглые сутки включен свет. Снимать предметные фотографии  летом для меня большая проблема, потому что солнечный свет в комплекте с листиками дают такие причудливые тени на фото, что я просто вешаюсь! Каждая летняя фотография-это попытка уложить помаду  (тушь,тени,глаз ) в то небольшое пространство, куда не падает тень от листиков. Уложила? А тут ветерок и листики сместились. АААААА. К чему я это? Да к тому, что на фото Cherish eyebrow serum вы видите те самые тени, которые бывают летом. Т. е. с момента фотографии до публикации обзора прошло полгода. Серьезный срок. Именно столько я ждала результата от действия сыворотки Cherish eyebrow serum . Посмотрим, что же произошло за такой серьезный срок.

среда, 22 февраля 2017 г.

Макияж Lady in red





Как всегда, в  процессе творчества что-то пошло не так и от  запланированной Леди в красном осталось только  «в красном», а Леди пусть остается в песне?  Моей вины в этом нет, если уж мне попал в руки красный глиттер, то блестеть будет все по-максимуму.

воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Collistar Profumo di Armonia





У меня очень тяжелый характер, я не готова к компромисам, и временами прямая, как палка. Говорю, что думаю, а думаю не всегда хорошо. И я совершенно не понимаю, зачем производители выпускают  продукты, которые не ясно как использовать.  Collistar  порадовал   нас  новым ароматом - Profumo di Armonia, который является частью коллекции Collistar Benessere, в состав ароматов которой входят специальные миндальные экстракты и масла, смягчающие и успокаивающие кожу. Ну вот зачем  аромату смягчать кожу???

среда, 15 февраля 2017 г.

Loreal Sexybalm Sheer # 102 Gossip, # 106 Clueless, # 110 Can’t sit with us, Loreal Sexybalm Bold # 201 Wasted, # 203 Yala Yolo, # 204 Never stop





Я совсем забыла, что не показала вам помады-карандаши Sexybalm  от Loreal. Как-то даже не удобно показывать то, что вы уже давно можете посмотреть в любом магазине. Но спишем все на склероз и простим?

понедельник, 13 февраля 2017 г.

Макияж с глиттером к дню Святого Валентина



 




В день святого Валентина все должно сияють! Хотите узнать,  как я украсила квартиру глиттером к празднику? Вы все поймете, если досмотрите видео до конца. Ну и конечно же научитесь делать простой макияж с глиттером

воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Макияж в горошинку.





Ой, я же забыла вам показать Горошки! Это была забавная фотосессия для моего флешмоба в инстаграм. Темой были горошинки.  Я почему-то очень люблю  все в горошки, одежду, посуду, поэтому на ум пришло вот такое безобразие.

пятница, 10 февраля 2017 г.

Misslyn Velvet matte lip cream 114




Как бы я хотела, что бы полки наших магазинов ломились от разнообразия матовых помад. Колорпоп, Лаймкрим, Худа, Нуба, Кайлин-все звезды матового фронта на расстоянии вытянутой руки. Мечта? К сожалению реальность подкидывает нам другие варианты. Вышеуказанные бренды  никогда не станут доступны всем, одни из-а цены, вторые из-за труднодоступности. Но и более известные марки (и доступные) выпускают матовые помады-застывашки. Сегодня расскажу о новинке от Misslyn Velvet matte lip cream 114

среда, 8 февраля 2017 г.

Oriflame The one Featherlight mascara, Loose eye shadow Taupe




У меня сложилась очень необычная ситуация, когда мое мнение о косметике менялось буквально каждый день. Мне нужна была тушь. Все. А нет, какое ж тут все, если в каталоге появилась новинка- рассыпчатые тени? И за компанию к брасматику я заказала тени. Но ждала-то я тушь. И вот они у меня.  А вот дальше началось, мнение менялось буквально с каждым движением.

понедельник, 6 февраля 2017 г.

Волшебное омоложение с Ретинолом. Neutrogena - Рекомендация Полы Бегун





Средства Neutrogena  не один раз удостаивались звания лучших в разных категориях. Даже Пола Бегун неоднократно рекомендовала  косметику этой марки. А еще в нас живет мнение, что все что более действенно не может лежать на полке магазина, волшебные средства надо добывать, преодолевая сложности. И если кто-то делает так, что полки магазинов полны средствами для руки и ног Neutrogena, но почему-то  нет ни одного крема для лица, то я считаю, что это тайный заговор! Кто посмел лишить украинок знаменитых продуктов? Безобразие! Это заговор! Они хотят, чтоб мы не узнали силу ретинола?!

воскресенье, 5 февраля 2017 г.

oriflame Swedish SPA Body batter & body polish




Как вы относитесь к сетевой косметике? Я ее воспринимаю, примерно как продуктовый киоск возле дома-ничего необычного я там не найду, но если бежать в супермаркет лень, то купить базовые продукты вполне удобно. И очень приятно, если вдруг в этот киоск завезли...свежие  мангостины в полцены!

четверг, 2 февраля 2017 г.

Уход за кожей, который творит чудеса.





Если вы забыли, то напоминаю, что у меня есть видео-канал, на который уже давно переехали все уроки макияжа. Но изредка я снимаю видео на другие темы. Вам нравится смотреть видео о покупках, поэтому я сняла еще один ролик, в котором рассказываю о своем уходе, но не просто любимые баночки, а баночки, которые я заказываю второй раз! Для вашего удобства я продублировала видео сюда, а так же под катом вы найдете ссылки на обзоры всех баночек, о которых я говорю. Если вам интересен антивозрастной уход, заходите
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...