пятница, 4 августа 2017 г.

Бактерицидные пластыри Milplast .





Я уже делилась впечатлениями от стандартной части пластырей  Milplast, а сегодня покажу нечто необычное и красивое.




Milplast AquaStop
Водостойкие пластыри
Вот это вообще Шедевр Чудесатович.  Прозрачный, совершенно неотклеивающийся пластырь!  Можно плавать, купаться, мыть посуду. Меня немного напрягает прозрачная основа, через которую трепетно проглядывает кусочек сорбционной подушечки, как-то привычнее все же с  стандарным не прозрачным пластырем, но это чисто визуально,  а по ощущениям, этот пластырь бесподобен.
 В коробочке 20 шт. – 7х2 см.
Цена 63 грн


Milplast Breathable Hand

Пластыри необычной формы предназначены для надежной фиксации на сгибах пальцев. К счастью у меня пока не было повода проверить  именно эту форму бабочки, поэтому просто показываю вам их.
 
В коробочке 14 шт.: 4 шт. – 6х4 см (форма бабочки), 5 шт. – 7х2 см, 5 шт. – 12х2 см.

Цена 48 грн

Milplast Protective



Специфических пластырь для решения конкретной проблемы- подушечки из латексной пены с отверстием помогают уменьшить давление на мозоль или натоптыш.
Производитель предлагает отделить пластырь от самой пластины и поместить его по центру мозоля. Поверх прикрепить подушечку. В составе Латексная пена, позволяющая коже «дышать», салициловая кислота (35-40%), обеззараживающая проблемный участок.

Цена 114 грн 

Milplast Tattoo



 Посмотрите какая красотища! Глядя на эти картинки,я сама впадаю в детство и хочется срочно найти у себя какую-то старую царапину ,что бы был повод наклеить на себя вот эту фею!  Прозрачные пластыри с забавными картинками-татуировками, точно осушат слезки вашего поранившегося малыша. 
Технические характиристики теже-надежных клеевой слой, защита от прилипания.
 В коробочке  16 шт.: 6 штук - 7 х 3,8 см, 10 штук - 6 х 2 см.
Цена 60 грн

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...