воскресенье, 30 июля 2017 г.

Elizavecca Face Care Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%




Некоторые считают, что женщины не подверженные старению-колдуньи. Если у кого-то после 30 нет морщин-это однозначно ведьма! Не буду спорить. Тем более, что свинка Elizavecca в очередной раз подтвердила это. Хотите узнать, что вариться в ведьмином котле и познакомится с ведьмой-свинкой?

 С тех пор как азиатская  косметика стала более доступной, да и многие  европейские бренды начали выпускать аналоги,  ажиотаж вокруг  корейской косметики стал утихать, но не смотря на это Elizavecca - относительно молодой корейский бренд-   буквально захватывает мир своими необычными и очень действенными продуктами. Ну   и правильным пиаром конечно же.
У меня просто руки чешутся, так хотелось попробовать что же там наварила эта мультяшная ведьма с пятачком.

Один из стар-продуктов это концентрированная сыворотка с гиалуроновой кислотой Elizavecca Face Care Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%. Этикетка уверяет в том, что тут ее аж 97%!  Еще не так давно считалось, что лучший увлажнитель-это глицерин, к счастью эти времена канули в лету. Сейчас наука утверждает, что лучше гиалуроновой кислоты нет ничего. И засовывают ее куда только можно. Даже шампуни уже пестрят этикетками, утверждающими о наличии гиалуроновой кислоты в составе. Диетические добавки, инъекции филеров с гиалуроновой кислотой… Да мы скоро на хлеб ее будем намазывать! Правильно это или ее ждет печальная участь забытого и забитого тапками глицерина покажет лишь время, современные исследования говорят о том, что гиалуроновая кислота-(несульфированный гликозаминогликан) одна из составляющих кожи. Кожа стареет с потерей влаги и чем старше, тем меньше  возможностей и эпидермиса самостоятельно восстанавливать потерю.



Сыворотка Elizavecca Face Care Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% достаточно густая, вязкая и абсолютно не жирная. Без запаха- гиалуроновая кислота не имеет запаха, так что спасибо хрюшке за отсутствие ароматизаторов в составе.
Вообще состав впечатляет:
Sodium Hyaluronate, Niacinamide, Propylene Glycol , 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine , Allantoin , Carbomer , Arginine , Fragrance

Ниацинамид отвечает за   клеточное обновление кожи, увеличивает синтез коллагена,  предотвращает потерю влаги, вы забудете о сухости и шелушениях. Одно из главных свойств ниацинамида – его способность осветлять пигментные пятна, корректировать неровный тон кожи и смягчать следы постакне и поствоспалительную гиперпигментацию.
Аденозин – еще один из самых эффективных антивозрастных компонентов нового поколения, наптак же   усиливает выработку коллагена и эластина, смягчает и подтягивает кожу, восстанавливает ее после воздействия ультрафиолета, расслабляет лицевые мышцы, что способствует разглаживанию морщин.


Сыворотка Elizavecca Face Care Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%
 не увлажняет кожу снаружи, нанеся сыворотку и дождавшись ее впитывания, кожа не станет жирнее, как после крема,  иногда можно даже ощутить чувство стянутости, поэтому сыворотку мало кто может использовать как самостоятельный продукт, чаще ее используют под крем. Elizavecca Face Care Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97% питает кожу изнутри, постепенно восполняя потерю влаги в эпидермисе. Кожа напитывается, разглаживается, молодеет.  У меня за несколько дней пропала намечающаяся дряблось на шее и в зоне декольте, а кожа лица  перестала сохранять рельеф подушки по утрам. Сузились поры, разгладились морщины, пропали веснушки и следы пигментации.  Нет, конечно же Свинка не выполнить роль подтяжки, но существенно улучшит ситуацию и поддержит кожу в хорошем состоянии. Браво, хрюшка.

PS а еще она просто очень симпатичная! Правда, милашка?
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...