понедельник, 3 апреля 2017 г.

China Glaze Orange Cuticle Oil





Я начала делать маникюр лет в 13. Нещадно терзала кутикулу тупыми ножницами,  потом острыми, позже перешла на качественный инструмент, но кутикула нарастала со скоростью звука. Я резала ее 2 раза в неделю. Это был ад. Ад-2 был, когда я пыталась переходить на необрезной маникюр. Ровно год длились военные действия,  чаще всего побеждала кутикула, я срывалась и резала ее. Но победить бой не значить выиграть войну. Войну выиграла я. И уже несколько лет  я не прикасалась к ножничкам. Главный залог необрезного маникюра- постоянное увлажнение кутикулы, а для этого нужно качественное масло. На данный момент мой фаворит China Glaze Orange Cuticle Oil



Производитель решил удовлетворить самый капризных клиентов- флакончик China Glaze Orange Cuticle Oil оснащен кисточкой и пипеткой, как вам больше нравится наносить? Мне удобнее кисточкой, поэтому я со слезами смотрю на красивую стеклянную пипетку и жаба давит, не дает ее выбросить. Вот не нужна она мне, а выбросить не могу! Лучше бы они выпустили это масло в 2 разных комплектациях-с пипеткой и с кисточкой.  Вечно капризные блогеры найдут к чему придраться, уже положили  кисточку и пипетку, и опять не так!


А теперь о самом главном: масло питает!! зверски,  качественно, так, что  даже самая сухая кутикула за 2 минуты увлажняется настолько, что можно снимать макро свотчи!  На данный момент это мое любимое масло для кутикулы.

Цена в интернет-магазине 425 р.  
Проверить цену   victoryshop.ru 



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...