воскресенье, 31 июля 2016 г.

Молекулярный уход для рук и ног Gena fission technology: Gena Like Pumice Gena Like Lotion





Нет, я все понимаю, 21 век, нано-технологии, ГМО и пр. Но  молекулярный педикюр????? У меня пропал дар речи, такого я еще не встречала. Это неповторимо.

пятница, 29 июля 2016 г.

Curaprox 5460 Ultra Soft





Во первых они очень фотогеничные. Мне так понравилось фотографировать эти яркие щеточки, что это стало основной причиной, почему я их вам показываю. Ну а вторая причина-они действительно классные и отличаются от всего,  что продается у нас в магазинах.

среда, 27 июля 2016 г.

Seventeen natural-matte silky blusher № 10 ceramic, № 14 Sweet brown




Несмотря на то, что я от природы бледная поганка, единственное косметическое средство, которое я игнорирую-это румяна. Нет,  они у меня есть и я прекрасно понимаю, что нежный розовый румянец способен преобразить лицо, но... Попытки заставить себя пользоваться румянами заканчиваются тем, что коллекция отличных румян растет, а я остаюсь бледной. Посмотрим на сколько хватит меня в этот раз. Вдруг очарование Seventeen победит мою лень?

понедельник, 25 июля 2016 г.

Yves Rocher новинки лета 2016





Когда ко мне приехали летние новинки yves rocher, я задумалась, а с чем же у меня ассоциируется лето? Море-пляж-это банально,   клубника и арбузы, кукуруза- ее сложно представить в косметике, а еще мороженое. На этом моя фантазия заглохла. Ассоциативный ряд у  специалистов Yves Rocher значительно богаче. Как же лето без лимонадов?? Охлаждающие напитки-самая летняя тема, почему же у меня возник когнитивный диссонанс, при взгляде  на эти жизнерадостные лимончики на флаконах Ив роше?  Наверное, не у одной меня  цитрусовые   плотно ассоциируются с новым годом. Будем рушить собственные стереотипы. Прочь клубнику, даешь лимоны летом!

воскресенье, 24 июля 2016 г.

NYX GLAM LINER AQUA LUXE # Glam 24 Karat





Я так долго искала  блестящую глиттерную подводку, такую чтоб концентрация глиттера была настолько высока, что казалось, что я рисую расплавленным металом. Подобные шедевры есть у Urban Decay, но...я нашла это чудо так близко. NYX.

пятница, 22 июля 2016 г.

Batiste Dry Shampoo Original





Каждый из нас может себе позволить какие-то вольности, отступления от нормы, которые другим кажутся преступлением. Например, я ненавижу облезший лак на ногтях, если лак облущился на работе, я буду прятать руки в карманы и добираться домой на такси, лишь бы никто не увидел мой позор, а некоторые спокойно ходят с облезшим лаком, пока ногти не отрастут полностью. Тоже касается педикюра- никогда не обую открытую обувь, если ногти на ногах не накрашены. Мой  бьюти грех-это немытые волосы. Звучит как-то жутко, на самом деле я не хожу бомжихой с сальными волосами месяцами, а вот не мыть волосы неделю для меня вполне допустимо. Тому есть причины, которые другим покажутся смешными, но для меня это существенно: я стараюсь не пользоваться термоприборами, а у меня очень долго сохнут волосы, без фена это занимает часа 2-3, что нереально вечером после работы. Поэтому я связываю несвежие волосы в гладкий хвост и так могу ходить несколько дней. Сейчас эта проблема у меня полностью решена, больше никаких хвостов, мои волосы всегда объемные, никакой сальности нет и в помине. За это спасибо Batiste  Dry Shampoo.

среда, 20 июля 2016 г.

Couler caramel Palette eye essential # 1





Хотите большую палетку теней на каждый день? Не можете определится между всей оравой палеток Naked? Сейчас я вас озадачу еще больше.    Палетка Couler caramel Palette eye essential # 1 на данный момент затмила абсолютно все мои тени,  в доказательство я сделала небывалое- покажу вам свои дневные варианты макияжа, именно так я хожу на работу. Внутри вас ждет целых 4 разных макияжа.

вторник, 19 июля 2016 г.

Сияющий розовый макияж





На самом деле все должно было быть иначе.  Всю жизнь так было- я в начале делаю, а потом уже думаю. Я сняла этот макияжа, а уже потом… Хотите узнать, что было потом? Заходите!

понедельник, 18 июля 2016 г.

Al Haramain Pearl





Вы когда-нибудь выбирали себе парфюм только по пирамиде?  Мне очень сложно представить себе как именно переплетутся в аромате указанные ноты и я вряд ли могу представить себе то, что получится. Но пирамида Al Haramain Pearl настолько примитивная, что я точно знала, что получу. В пирамиде заявлены всего 3 ноты-клубника, сливки и ваниль. При чем тут жемчуг?

воскресенье, 17 июля 2016 г.

Colourpop Ultra matte lip #Creeper




Вот ругаешь, ругаешь, а потом вдруг раз-разрыв шаблона, надо хвалить. В очередной раз убедилась в том, что качество очень сильно зависит от оттенка. Я рассказывала о матовых помада Colourpop тут и тут, качество которых меня не устраивало, а сегодня я расскажу о помаде, настолько идеальной, что  круче только яйца.

пятница, 15 июля 2016 г.

SKINCODE: Pore refining mask, Energizer cream, Resurfacing cream and Age-renewing mask





В плане вкусненького я жадина, еще с детства мама научила меня, что вкусняшку надо растянуть, есть мааааааааленькими кусочками, так ее на дольше хватит. Так же происходит с  косметикой, которая очень нравится. Невозможно сразу использовать весь набор миниатюр любимого бренда,  я смаковала каждую капельку, растягивая удовольствие.

среда, 13 июля 2016 г.

Anastasia Beverley Hills Lip gloss #Gilded




Заказала я себе однажды летний блеск. Сияющее золото, все как я люблю летом-жиренькое и блестящее. Да, я смотрела свотчи зарубежных блогеров в инстаграм, но мы же знаем, что одно дело красиво сфотографировать, а совсем другое в носке. И ведь ничего не предвещало, что так получится!

понедельник, 11 июля 2016 г.

Seche Vive





А вы знали, что легендарная сушка-топ Seche Vite стала старшей сестричкой? Недавно в продажу поступила новинка Seche Vive, о которой я спешу вам рассказать

воскресенье, 10 июля 2016 г.

Garenier Мицелярная вода с маслами




Ну вот здрасте-  совсем недавно не любители снимать косметику жирными  сливками и молочком радовались тому, что изобрели мицелярную воду, которая растворяет макияж, не оставляя после себя жирной пленочки на коже, потом изобрели мицелярную воду, которую не нужно смывать, так как она заменяет тоник, а теперь в эту мицелярную воду добавили масло, которое увлажняет кожу. Вам не кажется, что круг замкнулся? Ну ладно, ныряем внутрь!

пятница, 8 июля 2016 г.

Новинки freshMinerals Super fine duo finish powder, Mineral long-lasting foundation





Вот так бывает: эмоции зашкаливают, информации море, а написать про новые продукты не могу. Даже сейчас пишу и вытираю, пишу и вытираю. Как же рассказать вам обо всех нюансах так, что бы эта информация была понятной? Я буду стараться.

среда, 6 июля 2016 г.

The Balm Voyage!




The Balm считает, что  все, что вам понадобится в поездке собрано вот в этой палетке Вояж. Хотите узнать,  почему же палетка не поехала со мной на море? 

вторник, 5 июля 2016 г.

Couleur Caramel Помада-карандаш Персиковый 117402, Ореховый 117409




А вы заметили, что модный еще в прошлом сезоне оттенок марсала уже свергнут с пьедестала? Как же быстро меняются тренды, я не успеваю их не только полюбить, но и даже запомнить! Когда я выбирала себе новую помаду Couleur Caramel,  у меня и мысли не было о том, что случайно я получу самый трендовый оттенок. Который на самом деле  в очередной раз подтверждает поговорку: «все новое-это хорошо забытое старое».

понедельник, 4 июля 2016 г.

China Glaze LIP SMACKIN' GOOD, GIRLS JUST WANNA HAVE SUN, WHAT I LIKE ABOUT BLUE





После долгого отсутствия сегодня состоится триумфальное возвращение маникюров в блог.  Нет, с триумфом я скорей всего погорячилась, просто летние новинки из коллекций  China Glaze Lite Brites  и China Glaze House of Colour настолько красивы и соответствуют моему летнему настроению, что я спешу вам их показать.

воскресенье, 3 июля 2016 г.

Умываемся с Almea Volcanic Face Scrub и Almea Foaming Face Wash





Almea знаменит своей сывороткой для роста ресниц. Но к счастью на этом хорошая продукция не заканчивается. Не так давно ассортимент бренда пополнился базовыми продуктами для лица.

суббота, 2 июля 2016 г.

пятница, 1 июля 2016 г.

GUAM ALGA WAKAME Пищевая добавка для специального диетического потребления водоросль Вакамэ





Вечно сидящим на диете посвящается.

Признайтесь, неужели вы ни разу не пробовали таблетки для похудения? Я уверена, что каждая девушка, мечтающая о модельных параметрах, хоть раз в жизни пыталась пойти по легкому пути. Да, мы все умные, знаем  правило- что бы похудеть надо создать дефицит калорий, т.е.поглощать калорий меньше, чем расходуешь, и будет нам счастье в виде тонкой талии и плоского пресса. Но с глянцевых  страниц и экранов  нам рассказывают сказки о чудодейственных таблетках и напитках- выпил и похудел. Мы все хотим сказку, будь то принц на коне или пирожное, от которого худеют. Я очень ждала прихода в Украину БАДов GUAM, по моему опыту, это редкий производитель,  сказки которого оказываются былью.
И первый удар: если читать крупные буквы, то все как в рекламе- пьешь таблетку и худеешь, а вот мееееееелкие буковки в самом конце сообщают, что БАД работает в комплекте с низкокалорийной диетой и спортом. Нет, ну я так не играю, сидя на диете я и без водорослей похудею. Хнык, неужели сказки закончились в 6 лет??
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...