понедельник, 26 декабря 2016 г.

Angel Professional Paris Hair Cream Крем-термозащита для волос при сушке и укладке





А вы помните, я вам рассказывала о возможности приобрести продукцию Angel Professional и Dancoly соскидкой 20%?  Скидка ж всегда приятно? А если я скажу, что вот этого тюбика мне хватит на всю жизнь?  Вот как не купить себе 1 тюбик на всю жизнь, да еще и со скидкой?  Это я конечно шучу, может быть неудачно, но для меня сейчас вопрос экономии стоит ребром, поэтому и шутки такие...А Термозащита Angel Professional Paris Hair Cream настолько экономная, что...но обо всем по-порядку.

А ведь я ее чуть не выбросила!


Мои волосы настолько голодные, что могут впитать в себя флакон силиконовых масел и никакого эффекта жирности я не увижу. Ни разу в жизни ни одно средство не утяжеляло мои волосы, я не знаю, что это такое. Я всегда довольно щедро наношу на волосы любой уход или укладочное средство и ни разу не видела жирности. Как вдруг... моя стандартная жменька крема-термозащиты сотворила кошмар. Волосы не просто выглядели жирными. Они выглядели мокрыми!! Совершенно не высыхали, крем сползал с уже высохших волос. Зато как же блестели волосы! 

Вернуться к тюбику Angel Professional Paris Hair Cream меня заставил долг блогера. С опаской я взяла тюбик в руки, выдавила вот столько средства, как на фото...и вот этой горошинки хватило на всю длину волос! Каким-то уникальным образом оно расползлось по волосам, совершенно без моего участия. Волосы высохли, и я увидела чудо. Волосы гладкие, гибкие, упругие, никакой пушистости нет. При укладке утюжком (а делаю я это как можно реже) над волосами не поднимается пар, значит средство действительно защищает волосы, не дает влаге из волос испарятся. Это средство предназначено для термозащиты, но  и без утюжка или горячего фена, волосы выглядят шикарно! Мне нравится увлажнение, которое дает средство, волосы прямые, но не как палки, а более живые, упругие, укладка держится до следующего мытья.  





Что бы получить скидку, при заказе в интернет-магазине Angel Professional введите код angelNY17. Акция действует с 1 декабря по 15 января. Приятных вам покупок.!
Мои впечатления о средствах бреда вы можете почитать  по тэгам Angel Professional и Dancoly
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...