воскресенье, 13 ноября 2016 г.

С заботой о сердце – программа «Живи сердцем»




С заботой о сердце – благодаря программе «Живи сердцем» получи 80% скидку на кардиообследование

По данным Госкомстата сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) – причина 60% смертей в Украине. Около 25 миллионов украинцев (то есть каждый второй!) сталкиваются с подобными проблемами. Отмечая важность проблемы для украинского общества, компания Philips решила сосредоточить свои усилия в этом направлении и запустили социальную инициативу «Живи сердцем». В рамках этой программы покупатели техники Philips cмогут пройти обследование сердца в медицинских лабораториях «Синэво» с 80% скидкой.


В период с 17.10.2016 по 30.11.2016 каждый покупатель товаров Philips в торговых сетях «Комфи», «Фокстрот», «Эльдорадо», сети строительных гипермаркетов «Эпицентр», интернет-супермаркете «Розетка» получит 80-процентную скидку на кардиопакет анализов №301 «Живи сердцем» в лабораториях «Синэво». 

Медицинская лаборатория «Синэво Украина» входит в европейскую сеть лабораторий Synevo и является частью медицинского холдинга «Medicover», который принадлежит Фонду Йонаса и Кристины аф Йохник (Швеция) со штаб квартирой в Брюсселе, Бельгия.
Лабораторная сеть Synevo представлена в Германии, Польше, Румынии, Турции, Украине, Беларуси, Грузии, Молдове, Болгарии, Сербии и России и насчитывает более 80 лабораторий в Европе.
Первую лабораторию в Украине открыли в 2007 году в Киеве, и на сегодняшний день работают лаборатории в Киеве, Днепре, Виннице, Одессе, Харькове, Львове и Черновцах, а также создана крупнейшая национальная сеть, объединяющая более 190 лабораторных центров в более чем 70 городах Украины.
Новости о компании «Синэво» вы сможете найти на веб-сайте https://www.synevo.ua или на нашей странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/synevolab.



В рамках программы «Живи сердцем» компания Philips также запустила сайт http://blagophilips.com.ua/, где собрана вся важная информация о сердечно-сосудистых заболеваниях и их профилактике. Совместно с ведущими специалистами Центра детской кардиологии и кардиохирургии был разработан первый в Украине онлайн-тест, с помощью которого всего за пару минут каждый желающий сможет определить свою группу риска: http://blagophilips.com.ua/test/kardiotestuvannya/. Также на сайте программы запущен форум, на котором можно задать вопросы о ССЗ ведущим кардиохирургам страны: http://blagophilips.com.ua/zapitay-u-kardiologa/.



Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ua или на странице в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/PhilipsUkraine.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...