понедельник, 27 июня 2016 г.

Праймер NYX BORN TO GLOW - ILLUMINATING PRIMER





Сложнее всего писать о тех  продуктах, которые нравятся-нравятся-нравятся, но  из эмоций на этом в принципе и все, дальше идут сухие факты. Вроде бы полезно, но скучно. База NYX BORN TO GLOW -это была любовь с первой капли, я пользуюсь ею каждый день, несмотря на достаточно обширную косметичку, моя рука каждый день тянется именно к ней. А вот написать обзор не могу. Как же вам рассказать о ней так, чтоб вы не уснули от скуки?


Меня очень радует тренд на здоровую кожу с красивым влажным блеском. Прощайте, времена матовых пудр, прощайте заматированные наглухо, как у куклы,  лица! А что же делать тем, у кого кожа не позволяет пользоваться увлажняющими тональными средствами, девочкам с жирной кожей, на которых любые тональные плывут? Для нас  NYX BORN TO GLOW -это волшебная палочка-выручалочка. Нет, она не предназначена для матирования жирной кожи, она не контролирует выделение кожного жира. База просто очень красиво подсвечивает кожу под тональным кремом.

База NYX BORN TO GLOW -это легкая сияющая субстанция, совершенно не жирная, легко наносится и быстро впитывается. На лице  не ощущается липкости или дискомфорта, кожа разглаживается, база заполняет морщинки и зрительно сглаживает неровности кожи. 

 На фото видно, что база очень сияющая, но  вы же понимаете, что для свотча был нанесен очень толстый слой продукта, на лице такого эффекта не будет, база не выполняет роль хайлайтера, ее сияние слишком деликатно, это скорее светоотражение, чем сияние.


 Мне нравится смешивать ее с любым плотным тональным средством, разбавляя его, такой способ хорош для лета, тональный ложится более легким слоем,  получается мой любимый эффект «своя кожа, только лучше»



Купить: на официальном сайте NYX Украина
Цена: 575  грн.
Для читателей моего блога скидка 7% по коду RysichkaNyx ( не забудьте  ввести его при заказе) или перейдите по  ссылке.
 Код действителен на всю продукцию NYX 
 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...