четверг, 26 мая 2016 г.

The Balm the Manizer Sisters




Я уже рассказывала вам о своем любимом хайлайтере theBalm Mary LouManizer. А лучше полноразмерного хайлайтера Мери Лу может быть только набор мини-хайлайтеров The Balm the Manizer Sisters



Собирать отпускную косметичку я начала именно с этого арестантского трио- три осужденные сестрички. Виновны, потому что прекрасны. Эта палетка-это все, что  нужно в отпуске. Ну еще тушь и помада. 

Мне очень хотелось сделать фото сестричек на фоне моря и пальм. Но пальмы оказались какие-то нефотогеничные, а море штормило, поэтому пришлось удовлетворится синими водами бассейна.  Зато солнышка было хоть отбавляй и я смогла сфотографировать хайлайтеры во всей красоте. Полюбуйтесь!


Ни одна сорока не пролетит мимо такого сияния. 

А если серьезно, то сестрички упакованы в картонную коробку с большим зеркалом, фиксируется на магнит и прячется в плотный защитный футляр. Палетка очень легкая, что существенно для поездки. Рефилы мягкие, набираются на кисть легко, не пылят, прекрасно отдают пигмент на кожу. эти сестрички прекрасно выполняют роль теней для глаз. Яркий вечерний макияж изобразить не получится. Но выделить глаза вполне можно.  


Mary-Lou Manizer- сияющий хайлайтер, очень красивого кремово-морлочного цвета, дает  шикарное сияние,  ни разу не натуральное, если Синди лу нанесли на кожу, то тут никто не засомневается был ли тут хайлайтер, однозначно был! Он очень пигментированный, наслаивание не потребуется. Стойкость  целый день, ему не страшны телефоны у уха и поцелуи в щечку, Синди Лу останется на месте до самого вечера

Cindy-Lou Manizer розовый сияющий хайлайтер, в палетке выглядит холодным, но на моей коже выступает теплый персиковый подтон. Сияние более деликатное. Поэтому Синди прекрасно выполняет роль румян на светлокожих девушках, а более смуглым служит хайлайтером

 Betty Lou Manizer сияющий бронзер. Нет не скульптор, поскольку Бетти довольно теплая, рыжеватая и очень сияющая, подчеркивать скулы подобным оттенком могут себе позволить только загорелые смуглянки или блогеры на отдыхе. Бетти прекрасно подчеркнет существующий загар и поможет изобразить его там, где не было, но тут главное не перестараться, потому что пигментация очень высокая, можно превратить себя в одуревшего Чунга-чангу.

А еще  я узнала, что фотографировать на ярком солнце очень сложно, я щурюсь, Балм бликует, солнце искажает цвета и подчеркивает все несовершенства. Ну и заметка на будущее-красится в темном номере вредно, можно сделать себе рыжие скулы. Но все равно сестрички прекрасны. А я просто довольная и загоревшая.





А какой у вас любимый хайлайтер? Готовы к знакомству с сестричками?
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...