четверг, 24 марта 2016 г.

theBalm Mary Lou Manizer





Наверное рассказывать про легендарный хайлайтер theBalm  Mary  Lou Manizer  никому не надо? О нем уже столько всего сказано до меня, что сегодняшний мой пост будет скорее из серии «у меня тоже есть это». Но если вдруг вы сейчас раздумываете какой хайлайтер купить,  мой обзор  может помочь вам определится.


Сейчас в моде стробинг, при чем совершенно не естественный, а такой, что бы никто не засомневался- «у меня есть хайлайтер и я знаю как ним пользоваться». Видеоблогеры на ютубе часто показывают свои сверкающие влажные щечки и ни один сиятор из супермаркета не дает такого эффекта. Наверняка многие из вас пытались нанести погуще свой хайлайтер и в результате получали густой перламутр или шиммер на щеке, но никак не влажный блик? Именно влажный вид  дает  theBalm  Mary  Lou Manizer .
Если вы ищите хайлайтер с влажным блеском, который виден из космоса вам сюда. При чем этот блеск будет именно влажный, без блесток и шиммера, только блеск. Хотя может быть вы хотели еле заметное деликатное сияние- то нет, theBalm  Mary  Lou Manizer  не ваш вариант.


 Дизайн theBalm вызывает стойкий приступ умиления, все эти ретро-коробочки, девочки пин-ап, при этом все сделано надежно и качественно, ничего не болтается и не отпадает в процессе. Меня немного напрягают названия, может мужчине было бы проще отличить Мери Лу, от Синди Лу, а мне они на одно лицо, а там же еще и Бетти Лу есть!  Я очень долго пыталась запомнить какая из них с розовым подтоном, а какая нейтральная, в итоге при заказе 10 раз сверялась с отзывами любимых блогеров, чтоб не заказать другую красотку по ошибке.


Хайлайтер выглядит вот так. Нейтральный оттенок цвета шампанского подходит в любой ситуации.

Хайлайтер мягкий, текстура упругая и чуть жирненькая, он не пылит, а конкретно так цепляется за ворсинки кисти, а потом намертво ложится на кожу. Стойкость феноменальная.

Если нанести МериЛу легким касанием кисти, то получается естественный блик.


А если нанести погуще, что бы было как у блогеров с ютуба, то будет вот такая красотища. Для жизни это конечно перебор, мои щеки на самом деле похожи на расплавленный метал, а вот для фото в блог-самое оно.



Цена 563 грн
notino.ua

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...