среда, 23 марта 2016 г.

Colourpop Ultra matt lip Midi





После моего первого знакомства с продукцией Colourpop я вынесла вердикт: тени-да!! матовые помады-категорическое нет. И что вы видите? Я опять пишу о жидкой матовой помаде Colourpop. Не понимаю как такое произошло, вот очнулась, а она как-то сама заказалась.




Заказалось оно потому что  все мои любимые матовые помады достаточно экстремальных цветов, темные, зимой я такие цвета ношу спокойно, а вот летом не смогу. Поэтому выбор пал на оттенок Midi Colourpop, как бюджетный аналог знаменитой помады Pure Hollywood Anastasia Beverly Hills Liquid lipstick. Было интересно что ж хорошего в этом Голливуде?

  Ну и что я вам скажу? Цвет шикарный, именно такой я и хотела- розово-бежевый нюд, сходный с естественным цветом губ. Удобный спонж, хорошая текстура, которая не плешивит при нанесении и позволяет исправить ошибки. На этом пожалуй плюсы заканчиваются.


Как и предыдущая помада Colourpop Ultra matt lip Solow ,  Midi  тоже застывает на губах, при этом стягивая кожу в гармошку. При чем стягивание настолько  сильное, что при разговоре или улыбке покрытие помады трескается и может даже отвалится кусочками.

 Знаете, если бы это была моя единственная матовая помада и мне не с чем было сравнивать, я бы прыгала до потолка, уж очень я люблю эту стойкость и сухость, мне комфортно с таким макияжем, я всегда уверена что помада на месте, ничего не растеклось, не смазалось. В этом плане Colourpop идеальная. Но у меня довольно много аналогичных помад-застываек и в моем личном рейтинге Colourpop на последнем месте. Хотя обещать вам, что  я больше не закажу себе матовую помадку не могу, уж очень цена привлекательная


 Эх, а ведь цвет-то мой....
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...