понедельник, 18 января 2016 г.

Solomeya FE06 Manchester коллекция «From England with love»





У меня все, как у всех-летом цветочки, осенью красные листья, зимой елочные игрушки. Это я про фотографии в блоге. Я конечно попробую держать себя в руках и не увлекаться  новогодним дизайном на фотографиях, но это очень сложно.  Тем более, что настроение требует чего-то яркого, красного, как елочная игрушка. Например Solomeya Manchester. Этот лак серьезно претендовал стать новогодним маникюром, но не сложилось.

Для    знакомства с лаками Solomeya я выбрала красный металлик , из коллекции «From England with love»  посвященной Англии. В этой коллекции вышли 12 красных перламутровых оттенков, вот уж не думала, что Англия может ассоциироваться именно с красным цветом, но…легендарные двухэтажные автобусы, телефонные будки, даже красная роза- это все вдохновила производителя на создание коллекции.



Дизайн флакона незамысловат, зато удобный, за счет сужающегося низа лак будет проще доставать со дна, хотя где еще это дно, не при моих масштабах об этом волноваться, но все же. А вот кисточка задумывалась как плоская, но мне достался явно бракованный экземпляр, недо-кисть, ворсинки вкривь и вкось, подстрижены не ровно еще и скручены в кружок, я с такими граблями в флаконах еще не сталкивалась. Так что это урок всем- проверяйте кисточки в лаках, бывают бракованные.


А вот лак ложится отлично! Даже не смотря на ужасную кисть, лак практически не полосит, не затекает под кутикулу.


А как красиво сверкает? Правда похож на елочную игрушку? Покрытие просто фольга! Правда бликует так, что камера отказывается фокусироваться, да и в отражении ловит то, что не надо.






Так что впечатления от знакомства с брендом остались смешанные, неудачная кисть может быть результатом единичного брака, поэтому я продолжу знакомство и скоро очередь дойдет до еще одного красавчика Solomeya. Или не скоро.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...