среда, 16 декабря 2015 г.

Avon Glimmerstick eye liner Turquoise burst, Magenta max, Deep navy, Purple punch, Cobalt cool




Так, вот взяла, села и написала, хватит откладывать! Ну вот, сижу, пишу...Хотя, что тут писать? Про карандаши Avon все знают то, что они классные и надо брать! И я взяла  все самые яркие креативные оттенки, которые созданы наверное именно для блогеров. Интересно вот тот розовый карандаш для глаз, который Magenta max кто-то покупал? А зряяяяяяя....
 

Эти фото довольно долго лежали в черновиках именно потому, что показывать свотчи на руке не интересно, показывать простые стрелки мне скучно, а придумать 5 разных макияжей  я не смогла. А потом я плюнула на все и решила показать все что есть, потому что оттенки некоторые  лимитированные, и возможно вы их еще сможете найти в распродажных каталогах.

Все карандаши бесподобные! Очень яркие, отлично рисуют, как по голой коже так и по теням. Дают четкую линию и насыщенный цвет, хорошо схватываются на коже, не размазываются, хотя темные оттенки довольно сложно смываются с кожи, приходится задействовать двухфазную жидкость.


Я не буду описывать каждый цвет, вы все видите на свотче.

Зато я покажу что я тут накреативила.
Самый потрясающий оттенок Розовый с голубым переливом Magenta max, соло на коже ложится полупрозрачно, яркого неона не дает, но  на черной подложке он превращается в сияющий бирюзовый.  Как вам такая стрелочка?



А идею такого креатива я подсмотрела у знаменитого  визажиста, и повторила как смогла. Использовала верхняя стрелка Purple punch, нижняя  Turquoise burst






Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...