вторник, 1 декабря 2015 г.

5STAR4A Тайская отбеливающая зубная паста





Прошел почти год с тех пор, как я писала обзор на свою первую тайскую зубную пасту Siam SpaMangosteen peel &clove toothpaste . В это сложно поверить, но вторая паста у меня появилась только после того, как закончилась первая. Как вам расход?
В принципе, если вы читали обзор на ту первую пасту, этот обзор можно даже и не читать, мои впечатления аналогичные, хотя есть небольшие нюансы. Но в целом-это любофф! 

Зубная паста 5STAR4A выглядит непривычно, но на самом деле эта закручивающаяся шайба очень удобная. Особенно она удобно ложится в походную косметичку...что-то я часто стала писать о походах, не так уж и часто я куда-то езжу.... кому-то пора в отпуск.


Расход у пасты не просто минимальный, а...вообще нет расхода! Что бы почистить зубы, нужно просто слегка прикоснуться зубной щеткой к поверхности пасты, чуть-чуть «запачкать» кончики щетинок пастой и получится полный рот ароматной пены! Подозреваю, что моя вторая отбеливающая паста достанется моим внукам по наследству, потому, что производитель не рекомендует ею пользоваться каждый день, поскольку 5STAR4A  имеет отбеливающий эффект,  лучше делать перерывы, что бы не навредить.

Говорят, у тайцев своеобразная кухня, которую не каждый европеец выдержит. Специи, перец- похоже у них как-то иначе настроены вкусовые рецепторы. Тайская зубная паста этому подтверждение- она не просто мятная. Она термоядерная! Ее можно использовать в качестве местной анестезии, рот моментально немеет, язык как будто обжигает. Интересно, что такие яркие впечатления будут только в первые пару раз, потом паста становится просто мятной.
Паста действительно снимает желтоватый налет и отбеливает зубы, как кофеман, я  это подтверждаю! А еще эта паста настолько хорошо освежает дыхание, что даже проснувшись утром, можно не боятся несвежего духа, что можно вести себя, как в кино-проснулась уже в макияже  и принимай гостей.


Предоставлено для ознакомления Интернет-магазином greenspa.com.ua
Цена 85 грн
 


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...