четверг, 12 ноября 2015 г.

Green Tea Demeter Fragrance





Бренд Demeter  заинтересовал меня с первого нюха. В каком-то бьюти боксе ко мне приехала фиолка с чарующим ароматом Мокрой земли, и я пропала.   Тот аромат меня впечатлил своей противностью, на мне он пах грязью, дождем и червяками!  Но сама идея  настолько нетривиальных запахов меня впечатлила.  Demeter Fragrance интересен тем, что выпускаются не просто неожиданные ароматы, но фишка в том, что их можно смешивать, получая свой неповторимый аромат. Бери  «Сливочное мороженое» и смешивай его с «Бубльгумом».  Но цена на эти ароматы в украинском магазине не располагает к экспериментам, поэтому мой интерес к бренду был задавлен на корню. А потом  появился магазин www.elnino.ua  где цена на ароматы Demeter Fragrance в трое ниже!  Вот уж есть где разгуляться. И начала я с прозаичного моно-аромата «Зеленый чай»


Аромат унисекс, и его пирамида проста, как...Чай, Зеленый чай....Бонд, Джеймс Бонд....Казалось бы что можно ждать от такой пирамиды? Понюхай чашку чая и...отставь ее подальше, ничего общего с горячим напитком парфюм не имеет.  Зеленый чай Demeter Fragrance это аромат зеленых чайных листочков, нагретых летним солнышком и чуть примятый рукой сборщика. Кисловатые теплые нотки чая звучат четко, но это не лимонная кислота, а скорее освежающий тоник, близко к коже аромат звучит очень тепло и пряно, постепенно из травянистых листочков трансформируясь в тот самый ароматный напиток в кружке, уходит кислинка, в него как будто добавляют капельку меда, сладость еле уловимая, даже не мед, а намек на сладковатый десерт, которой вроде бы как положено подавать к чаю.
Большой стойкостью аромат порадовать не может, но это не мешает мне наслаждаться необычным творением бренда и хотеть еще.

Цена: 226 грн

Интернет-магазин www.elnino.ua


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...