вторник, 17 ноября 2015 г.

3D Plumping Lipstick Avon. Ожидание и реальность






Когда я увидела промо-фото новой линейки   помад 3D Plumping Lipstick Avon, я билась в истерике и не могла понять, как бы не заказать всю линейку. Еле сдержалась! Промофото были настолько яркими, вызывающими, а обещанный эффект 3Д объема будоражил фантазию настолько, что...облом был грандиозным.
 

Когда я увидела помады в живую, у меня пропало всякое желание даже пробовать их. Серьезно, настолько наглой недостоверной рекламы я еще не видела.   

Забегая вперед, скажу, что ничего плохого в этих помадах нет и если бы не те самые промо, я бы сейчас писала сдержанный отзыв с положительными характеристиками, но к сожалению у меня перед глазами стоят фото-обещания и мои свотчи и близко не похожи на те сказки.

Как всегда у Avon качество помад зависит от оттенка. Посмотрим мои цвета поближе. Я буду показывать фото из каталога и мои свотчи.

3D Plumping Lipstick Avon    Mad for mauve

Мой повседневный цвет, лилово-розовый, для меня это привычный нюд, ношу такой оттенок каждый день. Помада не идеальна, на макро видно, что у стыка губ лежит не супер, но в целом вполне приятная.





3D Plumping Lipstick Avon Stolen kiss

Розово-кораловый цвет вышел похуже. Подчеркнул складочки.




3D Plumping Lipstick Avon   Pucker


Яркий барбишный вырвиглаз совсем безобразник, подчеркивает все, о чем вы даже не подозревали.



3D Plumping Lipstick Avon    Hot Pants  

Красивая ягодная помада.Как и первая помада, на макро видно. что можно придраться к стыку губ. В стике чуть суховата, благодаря чему на губах не растекается, что большой плюс при такой яркости.


3D Plumping Lipstick Avon   Berry Cute. 
 Можно я просто тэг поставлю. #надобрать Мои идеальный цвет и качество. Хотя 3Д так и не найден.

 

В целом линейка помад вышла удачная, вот только я не поняла, чем же она отличается от предыдущей, без 3Д.
  
Грандиозный запуск 3Д помад, на деле оказался... громким пшиком. Ни революционных оттенков, ни 3Д я не нашла. Только 3Д реклама.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...