среда, 21 октября 2015 г.

Make up Factory Smoky Liner, Just Pigments, Magnetic Lips




Казалось бы ничего необычного в новинках от Make up Factory нет, но они впечатлили меня настолько, что я даже видео-макияж сняла. Но сегодня будет обычный фото-обзор.

Начну с аутсайдера, который вроде бы и ругать не стоит

Make up Factory Smoky Liner long-lasting & waterproof 01 Deep Black

Черный карандаш, который производитель по какому-то недоразумению посчитал пригодным для смоки-айс. Хотела бы я увидеть как они сделают смоки этим карандашом. Карандаш стойкий, растушевать его нереально, у меня даже на руке это не получилось, так что ни о каких смоки и речь не идет. А если забыть об этом недоразумении, то карандаш суперский-насыщенный,  стойкий, на обратной стороне очень удачная плоская кисть для растушевки. #надобрать

Make up Factory   Just Pigments 10 Pure White


Совершенно новый продукт на нашем рынке, раньше пигментов МАФ не было. Надеюсь производитель не ограничится парой оттенков (и к нам их будут завозить). Круглая баночка, в которой ведро рассыпчастого пигмента. Оттенок самый ходовой-молочно-белый, сияющий, такой цвет нужен в хозяйстве всегда-можно использовать в качестве хайлайтера  или наслоить до плотного цвета в качестве основного цвета. А вообще зона применения пигментов обширна- немного фантазии и пигмент может превратится в помаду или подводку, блеск для тела или волос.

Для демонстрации продуктов в действии я решила сделать акцент на необычную стрелочку-смоки, это максимум, который дает карандаш в растушевке, растянуть его дальше не выходит. Пигмент в уголке глаза поблескивает.




Make up Factory   Magnetic Lips semi-mat & long-lasting 386 Sheer Carmine


Тут прекрасно все- от необычной формы среза, до магнитной защелки тюбика. Помада условно-матовая, финиш виниловый, в ней нет матовости до бархатного покрытия, зато помада очень комфортная, хорошо ложится, не сушит губы и что самое главное-очень стойкая, не растекается. 

Вот такой простой образ у меня получился.





Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...