воскресенье, 23 августа 2015 г.

Weleda Erfrischende 2 in 1 Reinigung Универсальное очищающее средство 2 в 1





Я падка на красивые баночки. А Weleda  порадовала меня тяжеленным флаконом  из синего стекла.

Интересный продукт- нечто вроде молочка для снятия макияжа,  сочетающее в себе свойства освежающего тоника. Я не очень люблю продукты все-в-одном, чаще всего такие продукты выполняют не все обещания.

Weleda Erfrischende 2 in 1 Reinigung очень жидкая, по консистенции это не молочко, а скорее молоко, разбавленное водой, по цвету тоже очень похоже-белесая полупрозрачная жидкость с обалденным ароматом. Запах довольно резкий, так что если вы не любитель сильных  запахов, то будьте готовы, я же от запаха просто в экстазе, он резкий,  острый, не сладкий, скорее какие-то фрукты и специи.


В качестве средства для снятия макияжа действует...специфически. Макияж с кожи лица снимает идеально, даже плотные бб кремы ему поддаются довольно легко, а вот с макияжем глаз надо быть осторожнее- если средство попадет в глаз...фейерические ощущения, мне хватило 1 раза!   Производитель   предупреждает  о том, что средство категорически не подходит для снятия макияжа с глаз. Хотя да, макияж с глаз оно таки смывает.

В качестве освежающего тоника- это просто экстаз. Кожа действительно освежается, дышит, поры сужаются, кожа как будто слегка натягивается, пропадает жирный блеск.  При нанесении тоника кожу может слегка пощипывать, подозреваю за это в ответе эфирные масла, но это пощипывание не вызывает дискомфорта, а дарит дополнительное ощущение свежести и какой-то микро-массаж что ли, мне очень нравится. А к тому же я  балдею от аромата в процессе.  

А еще эта красивая синяя баночка хорошо гармонирует с моим маникюром Zoya Remy. 


Официальный сайт  weleda.com.ua

 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...