пятница, 21 августа 2015 г.

TEMPTU Lipstick Coral blaze. Swatch review makeup





 В моем полку условно-матовых помад прибыло. Удачно так прибыло.





Бренд TEMPTU -это профессиональный бренд, известный тем,  аэромакияжем, тоесть  макияж делается с помощью аэрографа.  Весь макияж делают так же, как красят забор-краски распыляются на кожу с помощью мелкого спрея, говорят, что покрытие получается нежнейшее, очень натуральное. У меня в голове не укладывается как можно с помощью спрея сделать полный макияж лица. Ну тон, скульптурирование, румяна-это я себе могу представить, но как можно сделать макияж глаз с помощью спрея?


Но у бренда есть и вполне себе привычные вещи-например матовая стойкая помада.
Тонкий черный стик из матового пластика, помада тонкая, мне нравится такой формат,  у меня тонкие губы, поэтому мне удобнее рисовать контур такой палочкой.


Наноситься помада TEMPTU Lipstick Coral blaze шикарно-в один слой плотный цвет. Интересно, что помада безумно комфортная, в отличие от многих матовых помад, она не застывает на губах, не трескается, остается пластичной даже по истечении довольно длительного времени. При этом не плывет. Очень стойкая. 


Мне понравился финиш помады- я бы не назвала его матовым,  минимальный глянец все же присутствует, это скорее резиновый финиш с легкой бархатистостью, очень красиво.


А цвет помады определил образ, в котором я вам его покажу. Ну кто как не пин-ап красотки носил такой ярко-красный с морковным отливом? 



 Предоставлено для тестирования  parfum-selective
Интернет-магазин beautydrugs.ru 


 


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...