пятница, 3 июля 2015 г.

Rimmel Lasting Finish Matte by Kate Moss № 106





Я давно хотела попробовать знаменитые матовые помады Rimmel, но как-то не складывалось. И вот делая очередной заказ на  notino.ua, я увидела ее!


Вообще что бы сделать заказ на парфюмерии- нужно иметь железные нервы, ассортимент магазина настолько огромен, что пока соберешь корзину...Обычно я страдаю над заказом несколько часов, ну очень сложно выбрать и чтоб ничего не забыть...а ведь хочется еще и еще. Спасибо за внимательность интернет-магазина, в магазине стоит ограничение стоимости заказа, больше определенной суммы заказ быть не может, что бы не было  проблем на таможне, в магазине можно сделать покупку на минимум, не облагаемый таможенной пошлиной.


В этот раз я очень долго выбирала нужный мне оттенок помады. Удивительно, от свотчи в сети настолько сильно отличаются, что я так и не поняла, что же меня ждет. В итоге помада была выбрана наугад, заказ сделан и потянулись томительные дни ожидания.


И вот она у меня!

Такая красивая! Матовая поверхность тюбика повторяет оттенок помады.


А элементы декора на поверхности тюбика выполнены настолько качественно, что начинаешь удивляться: и это действительно масс-маркет? Не люкс? Ведь могут же!!

Вы наверное уже поняли, что я влюбилась? Помада Rimmel Lasting Finish Matte by Kate Moss № 106 идеальная!   Покрытие ровное. Помада не проваливается в складочки, прекрасно держит контур, при всей своей яркости она не плывет!! Я бы не назвала финиш помады матовым, он скорее резиновый, бархатистый. Помада не застывает на губах намертво, она чуть влажная, поэтому совершенно не сушит. В процессе носки она может слегка съесться в месте стыка губ, но это не выглядит критично.  Стойкость до 8 часов, она вполне выдерживает мой рабочий день и обед.



Мне настолько нравится оттенок, что я предпочитаю носить ее практически без макияжа-ровный тон лица и яркая помада.







 Цена  129 грн
Интернет-магазин  notino.ua


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...