среда, 8 апреля 2015 г.

Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow palette # 002 Fun Graphic





Тенеманьяка с моим  стажем тенеманьячества сложно удивить и порадовать. Но у палетки Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow palette # 002 Fun Graphic это получилось.




И дело не в дизайне палетки. Как раз эти необычные геометрические секторы, на которые поделена палетка,  под конец палетки (такое вообще бывает?), будут раздражать владельцу  тем, что из острых углов очень сложно достать остатки теней.


Дело в подборе оттенков! Как же мне нравятся нестандартные сочетания!  Хотя ничего нестандартного в сочетании мятно-бирюзового и шоколадного нет. Но кто из вас красился рыженькими тенями, сочетая их с голубыми? Ну, признавайтесь?

Все оттенки в палетке Pupa Sporty Chic Graphic Eyeshadow palette # 002 Fun Graphic  шимерные, перламутровые, но без излишнего сияния.  Оттенки очень пигментированные, тени легко отдают цвет, на коже практически не требуется наслаивание. Шелковистые, легко растушевываются.




Обратите внимание, что палетка условна разделена на 2 тональности-справа теплый сектор с лососевым и бронзовым цветами, а слева холодный темный шоколад и бирюза. Верхний треугольник-это холодный серебристый хайлайтер.  Надеюсь вы уже видите многообразие вариантов, которые предлагает нам эта палетка?

Я же покажу вас всего 1 вариант, с использованием всех оттенков палетки.




Еще один бонус от производителя- именно эти тени зрительно разравнивают кожу век, не подчеркивают рельефные складочки, как будто натягивают кожу.




Как-то вот так товарищи. И если вы еще боитесь нестандартных решений, светленькое в уголок, темненькое в складочку-это ваше жизненное кредо, то эта палетка не для вас. Хотя тогда вас бы точно не было в моем блоге  

P.S А еще...с днем рожденья меня:) 
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...