вторник, 17 марта 2015 г.

Shiseido Luminizing satin eye color trio RD 299 Beach Grass



Это та самая палетка, которая произвела фурор на Харьковской тене-встрече, которой я делала макияжи  своим красавицам-моделям.
 Обзор на эту палетку зрел так долго, что я поняла если сегодня я его не опубликую, то все. Пора.

И когда я это поняла, оказалось, что слов нет. Одни эмоции.  Из предыстории: эту палетку я долго искала и сомневалась, нужна ли. Сказать, что я дольна покупкой-это не сказать ничего. Когда мне лень красится, когда я плохо выгляжу, когда у меня нет времени и на макияж остается всего 2 минуты-моя рука тянется именно к ней. Палетка на  любой случай.



Тени Shiseido отличаются от других  своей текстурой. Это полу-крем, полу-мусс. Очень необычные, мягкие, нежные и совершенно неэкономные. Довольно быстро в рефилах появятся ямки, а потом уже дырки до дна. Воздушная текстура очень легкая в работе- тени прекрасно набираются на кисть. Легко отдают цвет на коже и прекрасно растушевываются. Я бы порекомендовала тени Shiseido для тех, кто сомневается в своих силах, а конкретно палетка Shiseido Luminizing satin eye color trio RD 299 Beach Grass подходит совершенно всем.




На первый вгляд выбор оттенков устрашающий. Если к кремово-белому сектору претензий будто бы нет. А с коричневато-бордовым можно смириться, то вот золотисто красный вызывает страх, правда?  На самом деле переливы среднего сектора- от золота к красному кирпичному цвету  нужно просто видеть. И пробовать. Цвета в палетке подобраны настолько гармонично, что их можно сочетать совершенно в любом порядке.




Я покажу только один классический вариант, в макияже тени расположены так, как в палетке.






И как вам?

Сейчас купить палетку Shiseido Luminizing  RD 299 Beach Grass можно в магазине notino.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...