вторник, 20 января 2015 г.

Rimmel London





Почему-то косметика Rimmel никогда меня не привлекала, не потому что плохая, а потому что выглядит скучно и лежит далеко, а на полках магазина столько всего красивого и нужного, что я как-то ленюсь наклоняться и рассматривать дальний угол супермаркета. Но благодаря открытию нового интернет-магазина elnino.ua у меня появился повод познакомится с неизвестным мне брендом.

Rimmel London Exaggerate eye liner 001 black




Удобный фетровый наконечник у кисточки, хорошо рисует и не тянет кожу. Сама подводка в меру  жидкая, не растекается и на коже быстро схватывается. 

Стойкость приличная-хвостик не растекается в течении дня, но водные процедуры конечно не выдержит, подводка не водостойкая.  Я не фанат матового финиша у подводок, но это на любителя. 


Цена: 70 грн

Rimmel London Match Perfection Skin Tone 2in1 Concealer

Если не хотите читать дальше, скажу сразу: я отложила свои любимые люксовые консилеры и пользуюсь Rimmel Match perfection 2 in1   concealer and highlighter
Дизайн у Rimmel Match perfection 2 in1   concealer and highlighter  своеобразный. Кисточка с искусственным ворсом, мягка и удобная. А вот что бы добыть продукт, его надо выдавить, как из тюбика зубной пасты. Не могу сказать, что это неудобно, просто странно так, я  еще не сталкивалась с таким «давительным» механизмом. 

Консилер очень светлый, почти белый,  дело в том, что это скорее хайлайтер, но без сияющих частичек, а матовый, который действует за счет осветления.
Rimmel Match perfection 2 in1   concealer and highlighter ложится очень тонким слоем, но хорошо скрывает темные круги, не сушит, в морщинки не скатывается.  Его так же можно использовать для скульптурирования, в качестве хайлайтера, он отлично высветляет нужные зоны, на коже совершенно не заметен.
На мой взгляд Rimmel Match perfection 2 in1   concealer and highlighter  просто идеальный, так что после знакомства с ним я таки наклонюсь и посмотрю что там есть еще на полочках Rimmel


Цена: 100 грн
Купить: www.elnino.ua
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...