вторник, 3 июня 2014 г.

Konad Fancy stamping kit






Последнее время я стала больше внимания уделять своему маникюру, пытаюсь достичь идеала и осваиваю новые горизонты.  Это не значит, что я переквалифицировалась в нейл-блогера. Просто мне это интересно, поэтому ногтей в блоге стало очень много. Один из новых для меня умений- это стемпинг. Казалось бы берешь штампик и штампуешь его на ноготь, но все оказалось не так просто и только после того как у меня появился набор Fancy stamping kit от Konad я смогла показать свои узорчатые ногти людям. Мне кажется новичкам надо начинать именно осваивать искусство стемпинга именно с подобных наборов.
 
 Набор очень удачно упакован, именно в таком виде он ездил со мной в отпуск, ничего не побилось и не помялось. И у меня с собой было абсолютно все, что нужно начинающему любителю стемпинга.



Набор содержит 2 миниатюрных флакона лака для стемпинга Konad special nail polish 5 ml


Для стемпинга подходят многие лаки, и никто не рекомендует покупать какие-то особенные, просто лак должен быть сильнопигментированным, но лаки  Konad отличаются не только пигментированностью. Плюс этих лаков в том, что они не высыхают на лету, а даже   криворучки, вроде меня успевают взять в руки штампик, приложить его к рисунку, а потом еще и вспомнить где у нас тут ноготь, прицелиться и перенести отпечаток. И даже если за это время отпечаток успел подсохнуть, он все равно пленочкой снимется со штампа и перенесется на ноготь. А еще, если рисунок плохо перенесся на ноготь, лак Konad можно просто соскрести с базового лака, а не перекрашивать ноготь заново! Волшебные лаки!

Так же в наборе идет большая пластина с узорами и штампик. 

Особенность набора в том, что на пластине есть узоры, которыми можно декорировать не только маникюр, а так же можно сделать дизайн к примеру мобильного или компьютерной мышки. Штампик из этого набора тоже подходит для этого.  К сожалению моей фантазии пока не хватает на декор мебели в квартире, поэтому я покажу свои варианты исключительно на пальцах. Этот большой штамп оказался безумно удобным для меня, сейчас я делаю стемпинг исключительно этим штампиком и к другим привыкнуть не могу.


А поскольку меня очень захватил этот процесс и благодаря  Konad у меня стало получатся, в дальнейшем вас ждет много декорированого маникюра.


Это был мой первый опыт, он не идеален, но сочетание лаков мне настолько понравилось, что обязательно повторю.




Этот вариант был со мной в отпуске.




А тут уже наступили суровые трудобые будни.



предоставлено для тестирования интернет-магазином Konad
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...