вторник, 17 июня 2014 г.

Кисть для теней Bdellium tools Angled Coutour 769





Эта кисточка из серии «сбылась мечта идиота».


Выбор кисточки для макияжа-дело хлопотное. Когда пишут, что для растушевки подходит исключительно вот эта кисть и никакая больше, я категорически не согласна. Кисть надо подбирать для себя. Даже длина ручки влияет на макияж, размер ладошки и длина пальцев у всех разная, значит кисть будет лежать по разному.
Свои идеальные кисти я нашла, но это не мешает мне экспериментировать дальше. Была у меня навязчивая идея попробовать странную конструкцию- кисть забавной формы «копытце».


Кисть Bdellium tools 769
Длина - 14см, длина ворса - 1.5см и 1см, диаметр ворса - 1см

ручка выполнена из бамбука, очень легкая, несмотря на свою толщину, мне очень удобна такая форма, она удобно ложится в руку и не выскальзывает из пальцев


Ворс синтетический, таклон, очень мягкий, но упругий. Набивка средняя, я бы не советовала использовать ее для минеральных теней, а вот для обычных кисть просто находка. Эта необычная форма действительно очень удобна для растушевки- длинный край мягкий, а  короткая часть более упругая, что позволяет варьировать растушевку от плотной до дымки. Но это надо пробовать самим, я не могу гарантировать, что вам будет комфортно так же как и мне. А вот качеством я довольна.

Предоставлено для тестирования магазином  MagicMinerals
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...