суббота, 24 мая 2014 г.

Essence all about nude eyeshadow # 01 nude




Давненько новые палетки не вызывали у меня такого восторга. Дальше можете даже не читать, просто посмотрите картинки. Хотя конечно нюансы имеются, но однозначно, что  палетка all about nude eyeshadow # 01  nude от Essence -лучшая новинка  из масс-маркета



Лаконичный дизайн и отсутствие всяких  ненужных «финтифлюшек» меня всегда радуют. Хотя я  все же предпочитаю палетки с зеркалом, не знаю зачем,  я никогда не крашусь в это зеркало, но вдруг?



Оттенки подобраны просто бесподобно! Это совершенно летние  нежные цвета, палетка универсальна и подойдет любому цветотипу.

На первый взгляд кажется, что все оттенки сильноперламутровые, но фактически 2 средних квадратика имеют матово-сатиновый финиш. Просто на любой вкус!
 
солнце

в тени


Текстура теней необычная, они очень плотные, как-будто слегка резиновые, набираются на кисть сложно, наносить на кожу светлые оттенки  надо наслаивая, но при этом тени совершенно не пылят, ни одна блестящая частичка не оседает на щеках. А вот темные оттенки пигментированные, легко поддаются растушевке. У меня вызвал некоторый вопрос бордовый цвет, при растушевке он уходит в красно-коричневый, что делает мои глаза заплаканными, поэтому именно мне этот сектор не подошел, но это не значит что он не подойдет никому.
 
Добавьте подпись

Добавьте подпись



Два левых  сектора и светлый тауп в складочку. Шиммерные оттенки ложатся на кожу плотным слоем, создавая почти зеркальный эффект. На солнце это выглядит....ммммм....слегка слишком.





Я предпочитаю  сочетание матовых цветов с перламутровыми. В макияже использовала средний розовый матовый цвет, в уголок глаза верхний левый, складочка туап и тауп растушеван верхним правым цветом.



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...