понедельник, 21 апреля 2014 г.

Seche Natural Matt finish nail treatment






Почему-то вместо связных мыслей о  Seche Natural Matt finish nail treatment  у меня получаются какие-то рекламные лозунги. Например: «Seche Natural -это должен попробовать каждый» или  «У вас слоятся ногти? Тогда мы идем к вам!» или «Ваши ногти полюбят Сешку». В принципе сам текст дальше можно и не читать, дальше будет тоже самое, но более аргументировано.

У меня тонкие, слоящиеся ногти, поэтому первоочередная задача сделать пластину толще и уберечь ее от расслоения. Именно это и делает Seche Natural Matt finish nail treatment. Покрытие значительно утолщает ноготь, это видно даже невооруженным глазом, при этом делает его крепче, мои ногти, покрытые Seche Natural , не так сильно гнутся.
По поводу слоения- не могу сказать, что я полностью рассталась с этой проблемой, но беспокоит она меня значительно меньше.
 
Внешне ногти,покрытые Seche Natural выглядят так же, как и не покрытые, база не дает глянца. Производитель предлагает носить Seche Natural как самостоятельное покрытие, но я не советую этого делать, потому что уже на следующий день база начнет облущиваться с уголков ногтя, покрытие придется обновить, а что это за укрепление ногтя, если каждый день мучить себя ЖДЛ? Но удивительное дело- при такой нестойкости, Seche Natural  отлично выполняет роль базы- каким-то чудесным образом она продлевает жизнь маникюру. А еще Seche Natural  укрощает самые капризные лаки- мои плешивые лаки ложатся на Seche Natural  ровным слоем, а не плешивые вполне можно уложить даже в один слой, призматики и глиттер ложатся не ровно, а идеально-ровно!
Состав:
 

Даже не знаю, что еще добавить. Разве что еще один лозунг?  «Сидите? Читаете? А в компании Виктори уже очередь за Seche Natural »


P.S. извините, за такой обзор, сильно смахивающий на рекламу, надеюсь ваше чувство юмора всегда с вами, потому что база и правда классная.

предоставлено для тестирования
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...