четверг, 26 сентября 2013 г.

Collistar Silk Effect eye shadow № 63 Swatches and Review





Бренд Collistar незаслуженно многие обходят своим вниманием. Я заметила, что в супермаркетах стенд с тестерами Collistar чаще всего стоит в уголочке и консультанты скорее поведут вас к Dior или Guerlain, чем к этому скоромняге. Думаю многие скажут, что косметика Collistar выглядит не презентабельно, именно довольно спорный дизайн упаковки и отворачивает от Collistar покупательниц. Я всегда стараюсь абстрагироваться от «тары» и смотреть только на содержимое.  Сегодня покажу тени Collistar  Silk Effect eye shadow № 63



Мое знакомство с Collistar было очень оптимистичным,  я уже показывала матовые тени, если вы не видели, зайдите посмотрите, на мой взгляд это одни из лучших матовых теней у нас на рынке. Из неудач могу назвать только довольно спорный карандаш, и то это скорее не неудачный продукт, а продукт на любителя.



Тени Collistar  Silk Effect eye shadow № 63 заключены в привычную для Collistar упаковку- белая пластиковая круглая коробка, через которую просвечивает золотая подкладка. Внутри спонжик, который превращает эту коробочку в погремушку, ни у одного бренда так не гремит косметика, я сталкиваюсь с этим только у Колистара.

Оттенок № 63 это повседневный базовый цвет, который можно носить соло или на подвижном веке, а можно использовать в качестве хайлайтера.  Текстура умопомрачительная- тени мягкие, я бы даже сказала, что это воздушный мусс, чем-то похожий на мусс Shiseido. Набираются на кисть легко, на коже ощущаются как шелк, очень комфортные, совершенно не капризные в растушевке.



Как обычно, я забыла сделать свотч на руке, хотя я считаю такие свотчи малопоказательными, тени надо видеть на веках, на руке они смотрятся совершенно по другому.
А на веке соло Collistar  Silk Effect eye shadow № 63 выглядит вот так. Как видите теплый персиковый оттенок ушел, остался только холодный перламутр.


Я довольно часто использую эти тени в повседневной жизни. Мой привычный офисный мейк выглядит вот так.




А вы знакомы с косметикой Collistar? Есть фавориты?


Предоставлено для тестирования PR контактом Collistar


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...