вторник, 2 июля 2013 г.

Лак для ногтей Color Rich от Loreal 508, 506, 601






К летнему сезону Loreal обновил линейку моих любимый лаков Color Rich и выпустил несколько новых летних оттенков.







Стойкость у серии на высоте, 3 дня как новенькие, а в экстремальных условиях (когда «ну нет у меня времени перекрашивать ногти в 3 часа ночи. Спать хочу») вполне выдерживают рабочую неделю, чуть стираясь на кончиках.




Кисточки...Когда вышла эта серия, я не могла нарадоваться на плоскую кисть с закругленными уголками. Но почему-то удобные кисточки были только в лаках первой серии, обновленная версия лаков имеет более лохматые кисти, а скругленный уголок уже не помогает в нанесении, поскольку углы закруглены не равномерно. Как видно на фото, все 3 лака имеют довольно объемную кисть, ворс топорщится и срезан не ровно.  Очень жаль, но к сожалению кисть стала хуже.

Оттенок 508  Amazon Flower 


насыщенный фиолетовый крем. Оттенок  по-летнему сочный,  но при этом не вызывающий. Перед фотокамерой решил повыпендриваться - на фото получалось  какое-то синее недоразумение, пришлось подтягивать оттенки в редакторе, что бы показать вам правдивые свотчи.  Надеюсь получилось. 








Про оттенок 506 Exotic Grenade могу сказать только одно-роскошный. 

Хочу такой же цвет помады.  И она у меня есть. Я ее уже показывала в инстаграм. Скоро покажу в блоге.








А вот 601 French Riviera -истинное лето.


Цвет небесной лазури сквозь белые облака. Имеет голубой микро-шиммер, хорошо видимый на макро-фото. К сожалению именно этот оттенок подкачал-начал отслаиваться уже на 2 день.








А чем вы пополнили свою летнюю лако-косметичку? Какие цвета у вас в ходу этим летом?
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...