понедельник, 13 мая 2013 г.

Обновленная серия блесков El Corazon Glamour Shine Lipgloss оттенки SH13, SH15, SH50, SH57, SH65, SH501, SH503






Обновленная серия жемчужных блесков El Corazon радует нас сияющими летними оттенками. Производитель обещает увеличение объема губ и новомодный 3-D эффект. Посмотрим?


Изменения претерпела внешнее оформление-теперь блески прячутся в флакон с гламурной розовой крышечкой, полностью покрытый уже привычным  резным орнаментом. В оформлении стало меньше контрастов, нет больше черной крышки, и такой обновленный дизайн мне нравится больше. Спонжик в виде сердечка тоже стал более мягкий и пластичный.



А вот качество не изменилось. Очень нежная текстура, совершенно не липкие, приятно, что блески не только украшают, но и ухаживают за губами. Запах приятный, фруктовый. Из минусов можно отметить содержание крупного глиттера в некоторых оттенках, который можно ощутить на губах.


Мне кажется, что демонстрировать блески на руке нет смысла, поскольку то, что я получаю на губах разительно отличается от свотчей на руке, но люди любят свотчи. И я старательно пытаюсь их сделать. Когда не забываю. Сегодня не забыла.




А теперь перейдем к просмотру новой серии.

Оттенок 13


Бледно-сиреневый,  на губах оттенка не дает, только сияние, но губы становятся значительно светлее, т. е. дает эффект выбеливания, за счет холодного оттенка и белого шиммера. 





Оттенок 15

Самый плотный цвет. Практически жидкая помада из серии замазок. Нежно-розовый цвет, обилие перламутра с  вкраплениями глиттера.







Оттенок 50


Нежно-персиковый, на губах цвета не дает, содержит крупные частички- хамелеоны, которые безумно красиво сияют на солнышке. 





Оттенок 57


На мой взгляд самый интересный оттенок- в тюбике это сиреневый, сильно уходящий в голубой блеск с мелкими частичками золота, но на губах сиреневый цвет не виден, а вот частицы золота покрывают губы плотным слоем, создавая эффект такого холодного, расплавленного металла. Потрясающий блеск-хамелеон.





Оттенок 65


В коралловой базе мелкие блески-хамелеоны, на губах блеск имеет теплый оттенок и деликатное  разноцветное сияние, блестки переливают в теплых тонах-  от золота к кораллу.






Оттенок 501


Аналогичный предыдущему оттенок, но сияние холодное от розового к сиреневому.






Оттенок 503


Самый насыщенный оттенок, единственный блеск, который я ношу с контурным карандашом. Такой яркий цвет требует четкого контура. Я бы назвала блеск простенько так, по крестьянскому- Золотая морковка.









Новинки уже поступили в продажу. Украинки могут приобрести продукцию El Corazon тут, а девушки из России тут.
А кому мало свотчей, могут зайти в блог Анюты, ее губы с новыми блесками выглядят великолепно.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...