среда, 9 января 2013 г.

Giveaway от EL CORAZON



Ну наконец-то! Конец света пережит, новогодние каникулы с их обжираловками и «активным» отдыхом перед телевизором тоже закончились и весь отдохнувший мир дружно потопал в еще украшенные серпантином офисы.  Интересно, у всех уборщицы старательные или кто-то таки нашел под столом недопитую бутылку шампанского и засохший бутерброд? У кого как, а у меня утро после корпоратива обычно начинается с освобождения корпоративного холодильника. И сколько я раз я уже просила дорогих сотрудников не прятать недоеденный фуршет в холодильник, все равно он там засохнет за выходные.  Но нет! Они наши хозяйственные сотрудники упорно все складывают, что бы не испортилось. А выбрасывать потом мне.

Кстати о рождественских каникулах. За время этих праздничных дней я заметила, что мои некоторые постоянные читательницы видимо куда-то уезжали? Посещаемость в блоге слегка уменьшилась и некоторые активные девушки пропали. Надеюсь вы хорошо отдохнули? 

Как-то быстро все пролетело. И вроде бы все? Суровые будни? Но так не хочется. Я хочу продлить эту новогоднее волшебство и приготовила для вас сюрприз.
Посленовогодний  Розыгрыш!
И вот такой заманчивый приз от компании  EL Corazon


В косметичке вы найдете:

1. Карандаш кайал(каял) для подводки внутреннего века глаза белый и черный (о них тут)
2. Матовая помада серии Люкс EL Corazon (о ней тут)
3. Профессиональная мелкодисперсная пудра EL Corazon (о ней тут)
4. Тени для век EL CORAZON  2 штуки (о них тут и тут)
5. Лак для ногтей из новой коллекции Charm and beauty




Вот такая косметичка с  наполнением  от  EL CORAZON достанется тому, кто выполнит все условия конкурса.

Что бы поучаствовать в розыгрыше вам нужно:

1. сделать перепост данной публикации в любых соц-сетях и дать мне ссылку. Каждая ссылка получит свой номер. Не засчитываются перепубликации в блогах, созданных только для  только для подобных публикаций и не имеющих ни одного читателя, я так же не засчитаю ссылки на закрытых страницах в соц-сетях и страницах без друзей.

2. Необходимо ответить на несколько вопросов:

- вы пробовали косметику EL CORAZON?
- если да то, что вам понравилось?
- что бы вы хотели еще увидеть среди ассортимента EL CORAZON

И вот они упакованные-утрамбованные косметички, которые ждут своих хозяек. Как видите из 3, значит победительниц будет 3.

Победительницы будут выбраны с помощью генератора случайных чисел и результаты розыгрыша я объявлю  20 января.


Призы предоставлены компанией Scarlet. Спасибо им за это!

ЗЫ. Все комментарии попадают на предмодерацию, не пугайтесь, что вы их не видите.  Их увижу я и все исправлю.
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

1 комментарий :

  1. Привет,Даша!я,наверно,алчная,потому что в розыгрышах участвовать не люблю но Коразон очень полюбила (по твоей наводке).Потому очень хочу такую косметичку.пробывала каял чёрный,помаду,биогели,всем очень довольна и хочу ещё :)
    Ассортимент,вроде,и так хороший,хотя...,наверно,хотелось бы проф палетку теней с матовыми тенями (по-моему у. них только блестящие)
    перепост делала в ВК (Березнюк Марина (Кухаренко )) через телефон,вроде получилось,но сюда ссылку вставить не могу. может, доберусь до настоящего инэта и всё сделаю как надо.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...