понедельник, 3 декабря 2012 г.

Последний Giveaway перед концом света!



Всем привет. Все розыгрыши почему-то принято приурочивать к чему-то знаменательному. Новый год, конец света-это отличный повод, как думаете? Это дело надо отметить! Поэтому я решила не ограничиваться одним подарком. Их будет 2. Не интересная цифра, но что делать..


Недавно я спрашивала у вас что же вы хотите в качестве новогоднего подарка от меня. Большинство проголосовало за азиатскую косметику и несколько девушек хотели что-то из люкса. Я решила совместить и разыграю азиатский люкс!


 Это набор миниатюр азиатской люксовой марки The History of Whoo (История императрицы), из серии «Увлажнение». Тут увлажняющий крем, ультра-увлажняющий крем и эссенция. А какие баночки!! Просто царские.


Второй приз будет менее королевский, но не менее интересный. 2 средства, содержащие слизь улитки.
Гель для лица, содержащий 72% улиточной слизи MIZON Snail Recovery Gel
И пенка для умывания  Coogi Shail refresh foam cleancer




Условия:


1.Вам нужно сделать перепост данной публикации в любых соц-сетях и дать мне ссылку. Ваш пост должны видеть другие читатели, если это блог созданный только для подобных публикаций и не имеющий ни одного читателя, то извините, такая ссылка не засчитывается, так же не засчитаю ссылки на закрытых страницах в соц-сетях и страницах без друзей.

2.Расскажите, почему вы читаете мой блог. Что для вас тут привлекательно? Или вы просто проходили мимо и остановились за призом? Честность приветствуется! 

3. Было бы не плохо если б вы указали какой именно приз вам приглянулся возможно, что выигрышные номера захотят разные призы и у меня не будет проблемы как их поделить.

Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел и результаты розыгрыша я объявлю  21 декабря, в этот день моему блогу исполнится 10 месяцев. И если конца света все же не будет, ну обманут, как обычно, то 22 декабря призы уедут к победительницам.

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...