четверг, 27 декабря 2012 г.

Dance Legend Синее сияние № 1 Е





И снова сияющее чудо. Если уж сверкать, то сверкать изо всех сил, видимо так решили специалисты Dance Legend и выпустили лак для поклонников всего сиреневого.


В основу щедрой рукой производитель насыпал сверкающие крупинки глиттера. Сама основа достаточно густая, скорее геле- или киселеобразная, видимо это сделано для того, что бы тяжелые крупинки глиттера не оседали на дно. 



К минусам можно отнести широкую кисть, которая значительно шире моих ногтей, и за счет густоты лака создается впечатление, что я не крашу ногти, а просто широкой лопатой накладываю блестящие кучки густой глиттерной массы.
Лак состоит из прозрачной сине-фиолетовой основы, и мелкого глиттера 2 оттенков - ярко фиолетового и переливных хамелионистый крупинок. 

Я уже писала о том, что не очень люблю глиттерные лаки с прозрачной основой, мне больше нравятся самодостаточные варианты, а поиски необходимой подложки меня всегда угнетали, но это уже мои сложности, думаю многим наоборот нравится такой праздничный топ, который может преобразить любой маникюр. А еще такое покрытие вполне может скрыть любые огрехи маникюра. Да, признаюсь, когда нет времени переделывать слегка «подгулявший» маникюр, я вполне могу покрыть лак вот таким блестящим топом, таким образом скрыть смазанный участок или слегка облупившийся уголок. Кстати стойкость у такого маникюра железобетонная, маникюр выдерживает Крым, Рим и медные трубы, не выдерживает только фольгу+ ЖДЛ.

Лучше всего такие лаки смотрятся на черной подложке, но возникла ситуация, когда у меня начались проблемы с подложкой- оказалось, что у меня закончился черный лак. А я четко настроилась сегодня красить ногти именно этой красотой и ничем больше, поэтому  я взяла ромашку и попробовала 3 разные варианта. В качестве подопытных кроликов я выбрала 2 лака разной степени «сиреневатости» ну и  на самом правом «ногте» Dance Legend Синее сияние № 1 Е соло.


Ну и вот вариант на котором я остановилась сегодня. 











Для покупок украинкам пока доступны только 2 варианта украинский интернет-магазин Dance Legend или  в группе в контакте. Ну а российский сайт наверно и так все знают?
Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

1 комментарий :

  1. Have you ever thought about publishing an ebook oг guest
    аuthοring on other websites? I haνe a blog centered οn the
    sаme toρics you disсuѕѕ and would lovе
    to have you shаre some stories/informatiοn.
    I knоw my viеωers ωould value your work.
    If you are even геmotely intеresteԁ, feel free tо shoot me an e-mail.



    Stop by my weblog; pay day loans
    Here is my weblog - Online Payday Loan

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...