понедельник, 4 июня 2012 г.

Тени CHANEL OMBRE ESSENTIELLE 89 TWILIGHT


Я ни разу не фанат CHANEL  , просто когда мне хочется себя побаловать я точно знаю где именно я всегда найду кусочек счастья. А тут еще была скидка -30% на всю продукцию CHANEL   . Первым делом я перенюхала всю парфюмерию…да, не доросла я еще до классических ароматов, не мое, пичалька. Зато тени CHANEL    это вечное мое! Я хочу их все, без исключения! Но в этот раз я шла именно за этой однушкой и, не позволив себе свернуть с курса, я ее и купила. Хотя блески и помады так и манили, они шептали: «Даша, купи меня, я тебе просто необходим(а)». Но я устояла. Мне нужна была розовая тенюшка.
Вот такая.

Ну а дальше очень много фото.


Классическая черная упаковка с монограммой, бархатный чехольчик…Девочки, а что вы с ними делаете? У меня рука не поднимается выбросить такую красоту, а но хранить тени в чехлах…они быстро пылятся и действуют мне на нервы…Чтоб придумать?

Спонж. Кстати все тени CHANEL    я наношу родными спонжами, а кистями только растушевываю.

И сами тени. Красота неописуемая. Спрессованная пыль розовой звезды…Гм…звучит не очень…Но выглядит очень красиво! Фотограф из меня никакой, но я старалась передать цвет и уловить блеск.


На руке получилось не плохо, но как-то пыльно. С базой тени не пылят.


Их можно носить соло, легким слоем на все веко и нежный  сияющий макияж готов, но к сожалению мой фотоаппарат отказывается ловить все нежное, поэтому пришлось позвать на помощь подружку   Вот моя сладкая парочка.


И мой макияж от CHANEL   готов. Чаще всего так и хожу.



Интересно, а когда следующая акция на CHANEL  ?

Вот еще пару кадров на солнышке, тут тени с паре с черными матовыми. Как же они сияют!

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям:

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...